Обслуживание клиента. Заявка на доставку № 30006212087110492 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кировоград, ул. Маршала Конева 2А
От Вадим, опубликован воскресенье, 13 августа

Вадим воскресенье, 13 августа Вчера 12 августа купил холодильник Самсунг, полностью рассчитался, оплатил доставку, которую мне было обещано и прописано в документах, произвести на следующеюий день то есть на сегодня, 13.08.2017 года. Пришло сообщение от магазина:ожидайте доставку сегодня с 09 до 22 часов. До 20 (на момент написания данного отзыва) ничего не привезли, кроме этого звонить на горячую линию чтобы все уточнить (будет доставка или нет) я начал с 16 часов, но в ответ только (Ваш дзвінок дуже важливий для нас). В итоге сижу и жду с моря погоды. Завтра надеюсь отзвонятся сами, если же нет, буду ехать ругаться. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) понедельник, 14 августа Добрый день! Вадим, мы просим простить нас за невозможность дозвониться на горячую линию и доставленные неудобства. Испытываем пиковую нагрузку обращений, в связи с чем дозвон затруднителен. Мы уже сейчас расширяем персонал для качественного обслуживания каждого звонка. Доставка может быть выполнена до 22:00, что и было сделано, потому нет повода для волнения. В дальнейшем у вас есть возможность обратиться для получения консультации по почтовому каналу или в группу в социальной сети.

Кировоград, ул. Маршала Конева 2А
Телефон: 0800 303 505