Обслуживание клиента. Заявка на доставку № 30006212087110492 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кировоград, ул. Маршала Конева 2А
От Вадим, опубликован 13 августа, 2017 год

Вадим 13 августа, 2017 год Вчера 12 августа купил холодильник Самсунг, полностью рассчитался, оплатил доставку, которую мне было обещано и прописано в документах, произвести на следующеюий день то есть на сегодня, 13.08.2017 года. Пришло сообщение от магазина:ожидайте доставку сегодня с 09 до 22 часов. До 20 (на момент написания данного отзыва) ничего не привезли, кроме этого звонить на горячую линию чтобы все уточнить (будет доставка или нет) я начал с 16 часов, но в ответ только (Ваш дзвінок дуже важливий для нас). В итоге сижу и жду с моря погоды. Завтра надеюсь отзвонятся сами, если же нет, буду ехать ругаться. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 14 августа, 2017 год Добрый день! Вадим, мы просим простить нас за невозможность дозвониться на горячую линию и доставленные неудобства. Испытываем пиковую нагрузку обращений, в связи с чем дозвон затруднителен. Мы уже сейчас расширяем персонал для качественного обслуживания каждого звонка. Доставка может быть выполнена до 22:00, что и было сделано, потому нет повода для волнения. В дальнейшем у вас есть возможность обратиться для получения консультации по почтовому каналу или в группу в социальной сети.

Кировоград, ул. Маршала Конева 2А
Телефон: 0800 303 505