Ужасный магазин - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. Днепровская наб., 33
От Гость, опубликован 1 декабря, 2016 год

Гость 1 декабря, 2016 год Подтверждение заказа через 2 дня(сам дозвонился)! Заказ был подтверждён оператором и назначен день доставки. Но, в день доставки сказали, что оператор не сделал заказ со склада и вообще - товар отсутствует на складах, по этому товар я не получу!
Покупал процессор Intel Pentium G4400 по цене 1131 грн., скидка на распродаже составляла больше 400 грн. В итоге - вынужден заказать в другом магазине на 400 грн дороже. От comfy.ua: "компания приносит свои извинения, товара не будет, в качестве компенсации предлагаем максимум 150 грн на бонусную карту". Абсолютно разочарован в магазине, покупать в нём больше не буду и другим не советую.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 21 декабря, 2016 год Добрый день. Мы внимательно ознакомились с вашей ситуацией и хотели бы извиниться от лица компании за те неудобства, которые мы вам причинили. Прочитав написанное вами, мы пришли к выводу, что речь идёт о распродаже которая проводилась в Чёрную Пятницу. Действительно, были технические моменты, которыми мы не можем гордиться в силу очень большой нагрузки на наши технические и программные ресурсы. Мы извлекли для себя урок и стали лучше. Мы хотели обсудить с вами любые варианты компенсации и извиниться таким образом перед вами лично. Пожалуйста, свяжитесь с нами: info@comfy.ua

Киев, ул. Днепровская наб., 33
Телефон: (044) 498-39-61/62