Не рекомендую заказывать товар в иетернет магащине комфи - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 30 ноября, 2016 год

Гость 30 ноября, 2016 год Сделала заказ 27.11.2016 в интернет магазине комфи. Выбрала монитор по акционной цене за 1624 грн. Номер заказа 2277832. Перезвонила менеджер и подтвердила заказ, товар должна была получить в магазине 02.12.2016. Но перезванивают с комфи 30.11.2016 и говорят что типа такого товапа нет. А зачем надо было подтвержать, если монитора нет???? Я бы в выходной сделала покупку в другом магазине пока были скидки!!! Больше ничего заказывать не буду и никому не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 20 декабря, 2016 год Добрый день. Мы приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы вас подвели, поскольку не были до конца готовы к такой нагрузке на наши технические ресурсы в распродажу Чёрной Пятницы. Вашей вины здесь нет, это сугубо наше упущение. Наша ошибка, которую мы усвоили и которая сделала нас лучше. Мы бы хотели принести вам извинения лично и обсудить с вами варианты урегулирования этой ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Это может быть как телефонная связь по бесплатному номеру нашей горячей линии 0-800-303-505 так и адрес электронной почты info@comfy.ua
Ещё раз просим нас извинить.

Супермаркеты электроники

InterMobil