Не рабочая техника, серые поставки - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Олена31016http://www.otzyvua.net/user/31016, опубликован 30 ноября, 2016 год

Олена 30 ноября, 2016 год В Луцке в магазине comfy 13 октября 2016 года был куплен телефон HTC 820g. Вчера 29 ноября он произвольно выключился на зарядку не реагирует, hard-reset не действует. Вот и что с ним делать: внутри информация, которая мне крайне необходима, телефон покупался для работы. Отреагируйте пожалуйста представители комфи, как у вас происходит замена товара, в какие сроки и предоставляется ли на это время равноценная замена? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 20 декабря, 2016 год Добрый день. Мы внимательно ознакомились с данной ситуацией. Мы приносим вам извинения от лица компании, поскольку прекрасно понимаем, какие неудобства вы терпите. В наше время трудно переоценить смартфон и значение информации, которая на нём хранится. Для урегулирования этой ситуации, мы просим вас обратиться с устройством и чеком об оплате в ближайший из наших магазинов Comfy. Мы верим, что ситуация решится благополучно.

Супермаркеты электроники

InterMobil