обман со скидками - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Мариуполь, ул. Куприна, 2
От Гость, опубликован 29 ноября, 2016 год

Гость 29 ноября, 2016 год при выборе нового телефона по рекомендации продавца обратил внимание на акционный lenovo c2 power, цена на ценнике была написана черным по белому.старая цена 3699 грн со скидкой 2959. Скидка из того расчета. что это последний телефон этой модели в магазине, т.е. с витрины. после раздумий попросил подобрать к нему чехол-книжку. под эту модель чехла не нашлось ( бог с ним ). давайте наклеим стекло тогда ( стекла под эту модель тоже не оказалось, тоже бог с ним) давайте просто пленку и все. Ок. иду на кассу оплачивать - мне озвучивают цена в 3400+, спрашиваю как так. мне задают вопрос: "ну так вышло, брать будете?". просто шикарный маркетинг. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 20 декабря, 2016 год Добрый день. Мы внимательно изучили ваше обращение и хотели бы извиниться перед вами в данной ситуации. Мы прекрасно понимаем ваше возмущение, оно закономерно ситуации с которой вы столкнулись. Со своей стороны, мы бы хотели разобраться в этом вопросе более подробно, чтобы извлечь из данной ситуации для себя урок на будущее. Если покупка была совершена, пожалуйста, предоставьте нам более подробную информацию по вашему чеку. Если покупка не состоялась из-за сложившейся ситуации, мы готовы со своей стороны рассмотреть возможность предоставления вам хорошей скидки. Ещё раз приносим вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу comfy@info.ua

Мариуполь, ул. Куприна, 2
Телефон: 0-800-303-505