Обманули с "Черной пятницей" - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, пр. Правды, 31Д
От Андрей Лас, опубликован 28 ноября, 2016 год

Андрей Лас 28 ноября, 2016 год Заказал наушники Koss UR20 по скидке 40% (Черная пятница). В комфи эта акция была с 25.11 по 27.11.16. На утро 28.11 пришло смс, что товар уже в магазине, приходи забирай. Когда я пришел и сказал номер заказа, мне ответили "Извините, но Ваш товар бракован. До свидания." С другого магазина сети они отказались предоставить те же наушники. Позвонил в службу поддержки, там меня отшили в формате "ха, лошара". Потом вечером мне позвонил Александнр с Комфи. Сказал "Извините, но вы оставили заявку на сайте вечером воскресенье, а обработана нами она была уже в понедельник. Если хотите эти наушники купите по полной стоимости"
Спасибо Комфи! Мошенники! Вижу Вы много людей обманули с скидками сволочи!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 16 декабря, 2016 год Андрей, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Действительно наблюдались технические трудности в дни распродажи Чёрной Пятницы, которые многому нас научили и сделали нас лучше. В будущем подобные ситуации не повторятся. Мы хотели бы реабилитироваться и предложить вам скидку на вашу следующую покупку в сети наших магазинов. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номера телефона горячей линии 0-800-303-505 или любым другим удобным для вас способом для урегулирования этой ситуации. Ещё раз нас извините.
Андрей Ласкевич (Украина, Дніпродзержинськ) 29 ноября, 2016 год Во вторник мне снова позвонили из Комфи. Извинились за причинённые неудобства и сказали, что я могу сегодня забрать наушники Koss UR20 по цене моего заказа в воскресенье (560 грн.). Вечером я получил новые наушники. Спасибо Комфи, что не бросаете своих покупателей)
Денис Гильц (Украина, Донецьк) 29 ноября, 2016 год Здравствуйте, Андрей. Я представитель проекта "Каждый способен". Дело в том, что так у них устроенна система. Понедельник - это уже не акционный день! Они банально не могут провести их через кассу, пробивается новая цена. Можно законно выбить с них право купить по той цене, если у вас есть скриншот заказа с той самой ценой. Тогда они не имеют право отказать!!! А чтобы было ещё легче решать такие проблемы, лучше оплачивать сразу через сайт. В следующий раз обращайтесь поможем. freshtv@mail.ru

Днепропетровск, пр. Правды, 31Д
Телефон: (056) 732-06-01; 732-06-02