Обманули с "Черной пятницей" - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, пр. Правды, 31Д
От Андрей Лас, опубликован понедельник, 28 ноября

Андрей Лас понедельник, 28 ноября Заказал наушники Koss UR20 по скидке 40% (Черная пятница). В комфи эта акция была с 25.11 по 27.11.16. На утро 28.11 пришло смс, что товар уже в магазине, приходи забирай. Когда я пришел и сказал номер заказа, мне ответили "Извините, но Ваш товар бракован. До свидания." С другого магазина сети они отказались предоставить те же наушники. Позвонил в службу поддержки, там меня отшили в формате "ха, лошара". Потом вечером мне позвонил Александнр с Комфи. Сказал "Извините, но вы оставили заявку на сайте вечером воскресенье, а обработана нами она была уже в понедельник. Если хотите эти наушники купите по полной стоимости"
Спасибо Комфи! Мошенники! Вижу Вы много людей обманули с скидками сволочи!

Андрей Ласкевич (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 29 ноября Во вторник мне снова позвонили из Комфи. Извинились за причинённые неудобства и сказали, что я могу сегодня забрать наушники Koss UR20 по цене моего заказа в воскресенье (560 грн.). Вечером я получил новые наушники. Спасибо Комфи, что не бросаете своих покупателей)
Денис Гильц (Украина, Донецьк) вторник, 29 ноября Здравствуйте, Андрей. Я представитель проекта "Каждый способен". Дело в том, что так у них устроенна система. Понедельник - это уже не акционный день! Они банально не могут провести их через кассу, пробивается новая цена. Можно законно выбить с них право купить по той цене, если у вас есть скриншот заказа с той самой ценой. Тогда они не имеют право отказать!!! А чтобы было ещё легче решать такие проблемы, лучше оплачивать сразу через сайт. В следующий раз обращайтесь поможем. freshtv@mail.ru

Днепропетровск, пр. Правды, 31Д
Телефон: (056) 732-06-01; 732-06-02