Не рекомендую! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а (ТРЦ "Вега")
От Наташа, опубликован 28 ноября, 2016 год

Наташа 28 ноября, 2016 год 25.11.16 сделала заказ на сайте. На следующий день перезвонили и сказали, что мало что из моего заказа есть (хотя заказ был успешно принят и наличие подтверждено). Того, что больше всего рассчитывала заказать в заказе не оказалось, но есть несколько мелочей из заказа... я согласилась забрать хотя бы то, что есть. Оператор подтвердила заказ и сказала ожидать смс когда заказ можно будет забрать из магазина. На почту пришло уведомление с подтверждением заказа-но на мое удивление некоторые товары были по полной цене (хотя заказывала товары со скидкой!). Решила при получении заказа на месте разобраться могу ли я забрать часть заказа (те товары, которые были со скидкой), т.к. товары по полной стоимости мне не нужны.
Пришла смс от комфи, что я могу забрать свой заказ. По приходу в магазин мне ответили, что мой заказ отменен! Объяснили, что возможно чего-то из моего заказа не было и заказ отменили... Во-первых, зачем присылать смс, что мой заказ ждет меня в магазине и я могу его забрать?! Во-вторых, можно было уведомить, что заказ отменен, чтоб я хотя бы не ехала за ним в магазин?! И вообще почему по телефону оператор подтвердила наличие...
Это только вкратце! Голову проморочили конкретно! На гарячую линию дозвониться нереально!
Никогда не буду больше связываться с Комфи! Ужасный магазин и ужасное отношение к клиентам!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 16 декабря, 2016 год Наташа, внимательно ознакомились с вашей ситуацией и хотели бы принести свои извинения за то, что доставили вам столько неудобств. К сожалению, в день распродажи чёрной пятницы, наблюдались кратковременные технические трудности, которые и повлекли за собой такие негативные последствия для нас, как для компании, которая подвела вас как клиента. Мы хотели бы исправить ситуацию и реабилитироваться, предложив вам хорошую скидку на ваш следующий заказ в сети наших магазинов. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 0-800-303-505 или любым другим удобным для вас способом для урегулирования этого вопроса. Ещё раз нас извините.

Супермаркеты электроники

MTA.UA