Не внимательный продавец - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Лариса, опубликован 26 ноября, 2016 год

Лариса 26 ноября, 2016 год В магазине "Комфи"г.Кривой Рог пл.Победы1ТРК"Солнечная Галерея" хотели купить вытяжку за1300грв . продавец все рассказал показал все устроило пошли оплачивать но пришел продавец и сказал что эта вытяжка уже отложена и продана.Я спросила почему товар который уже продан висит на витрине и нет бумажки отложено.Обьяснили тем что другой продавец забыл.Я очень расстроилась оставила свой номер телефона пообещали перезвонить и что-то решить для нас.Не дождавшись звонка решила поехать.Приехала а вытяжка до сих пор висит уже 2 дня но уже с бумажкой"продано".Общалась с управляющим 2 раза обещал наказать продавца предложил купить другую вытяжку за 2300 за минусом 150 грв типа сделать мне скидку за не внимательность продавца.Я конечно отказалась разница есть же и какая.Вот как в магазине дорожат покупателями.В плане очень много покупок хотела купить но теперь подумаю нужен ли мне этот магазин и так отзывы не очень и так тоже нельзя терять покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 11 декабря, 2016 год Добрый день. Лариса, мы понимаем ваше недовольство как клиента в данной ситуации. Поверьте, нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. К сожалению, распродажа чёрной пятницы прошла не так, как нам хотелось бы с технической стороны и работы программного обеспечения. Но мы учли весь опыт, пусть он местами негативный, чтобы избежать подобного рода случаев в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Супермаркеты электроники

MegaTool