Не внимательный продавец - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Лариса, опубликован суббота, 26 ноября

Лариса суббота, 26 ноября В магазине "Комфи"г.Кривой Рог пл.Победы1ТРК"Солнечная Галерея" хотели купить вытяжку за1300грв . продавец все рассказал показал все устроило пошли оплачивать но пришел продавец и сказал что эта вытяжка уже отложена и продана.Я спросила почему товар который уже продан висит на витрине и нет бумажки отложено.Обьяснили тем что другой продавец забыл.Я очень расстроилась оставила свой номер телефона пообещали перезвонить и что-то решить для нас.Не дождавшись звонка решила поехать.Приехала а вытяжка до сих пор висит уже 2 дня но уже с бумажкой"продано".Общалась с управляющим 2 раза обещал наказать продавца предложил купить другую вытяжку за 2300 за минусом 150 грв типа сделать мне скидку за не внимательность продавца.Я конечно отказалась разница есть же и какая.Вот как в магазине дорожат покупателями.В плане очень много покупок хотела купить но теперь подумаю нужен ли мне этот магазин и так отзывы не очень и так тоже нельзя терять покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркеты электроники

MegaTool