Мошенники! Берут деньги и не о дают товар! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Одесса, переулок Семафорный, 4 ТРЦ Среднефонтанский
От Гость, опубликован 26 ноября, 2016 год

Гость 26 ноября, 2016 год купили товара на 21 500 грн! Товара в магазине не было. Мы его заказали.

Через пять дней должен был прийти. Вместо этого нам позвонили, сказали забрать деньги.
Придя в магазин оказалось,что деньги возвращать представители магазина не собираются, сославшись на то, что сотрудники не занимаются этим после 19:00.

Позвонили на горячую линию. Ответом была просьба подождать ещё пять дней (оказалось,что товар подорожал и нам не могут его отдать по оплаченной цене), и нам его выдадут по оплаченной цене.

Прошло 5 дней, никто не звонит. Позвонили сами. Оказалось, что о прошлом разговоре по горячей линии никто не в курсе. Попросили подождать ещё 5 дней.

В итоге мы им не поверили и с боем забрали наши деньги.

Мелочность и жлобство Владельцев магазина просто ужасно! Из-за подорожания товара на 2000 грн они лишились покупателей!

Кроме того, нам выдали бонусную карту, которая нам сто лет не нужна была. Возвращать деньги за неё они не собирались. Отдавали только 21 495 грн.
Из принципа мы отстояли своё и нам вернули-таки сумму...

Слава Богу,что мы уложились в срок 14 дней, т.к. выдали нам товара на 1500 грн, остальное "обещали и обещали выдать, кормили завтраками....".
Если бы мы не успели, то всю сумму вернуть бы не удалось....

Ещё немного и мы бы писали заявление в полицию на них!!!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В КОМФИ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ!!!!!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 11 декабря, 2016 год Добрый день. Мы сожалеем, что сложилась подобного рода ситуация и мы доставили вам массу неудобств. Любое ваше обращение к нам на горячую линию 0-800-303-505 по данному вопросу, будет компенсировано рассмотрением начисления вам утешительных бонусов за доставленные неудобства.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24