Тупой, необученный персонал - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Сергей, опубликован пятница, 25 ноября

Сергей пятница, 25 ноября Сегодня 25.11 сделал интернет заказ в первой половине дня. Перезвонил мне консультант для подтверждения заказа через три часа. (но это ладно). Подтвердил заказ на 18 00 этого же дня. Пришел в магазин на кассе назвал номер заказа, оплатил 3800 грн и мне девушка кассир попросила подождать пару минут чтобы мне принесли мой заказ. В ИТОГЕ прождав 20 мин. подошел к сотруднику попросил разобраться где мой товар...... Стали его все искать как потерянные и продавец и директор магазина, вроде у них аврал и не знают что делать. Товар не нашли, готов он не был. Я попросил сделать возврат денег. ВЫВОД: не делайте заказы в инете в этом магазине, так как времени потеряете гораздо больше, чем порадуете себя покупкой. Даже директор магазина не попытался меня завлечь и не потерять меня как клиента. Профан и неуч. У них и так людей нет, а они еще так не ценят клиентов. ПОЗОР всему Комфи и их школе. Оценка 0 с минусом, хоть такой цифры и нет. но больше они не заслуживают. АдресХарьков ул. Плехановская 135/139 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркеты электроники

MegaTool