Осторожно! - COMFY! РАЗВОДИЛЫ И ВРУНЫ - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. Днепровская наб., 33
От Павел30804http://www.otzyvua.net/user/30804, опубликован пятница, 25 ноября

Павел пятница, 25 ноября Этот магазин не рекомендую вообще никому!!!!!! врут нагло - в лицо, не переживая, что потом вы выясните, что это была ложь, совершенно не опасаясь, что вы можете к ним больше не вернуться.
Купил в пятницу вечером перед закритием в КРЕДИТ ноутбук ASUS без Windows пока оформлял кредит вносил предоплату продавец подготовил машинку на стойке включил и ждет, я подошел посмотрел царапин нет ,клавиши на месте светится экран (дос) все ок выключил ,сложил отдал мне. В понедельник принес на работу для установки ОС ,а он не работает от аккумулятор, поставил на зарядку пол дня прошло отключил сеть и он выключился .Принес в магазин говорю честно хочу обменять на другой проблемка с ним , а мне говорят иди в сервис и там разберутся СТОП НО ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ 3-ДНЯ Я ДОЛЖЕН ХОДИТ В СЕРВИС ЭТО ВЫ ПРОДАВАЛИ ТОВАР НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ И Я ПРОСТО ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ЕГО ПО ЗАКОНУ 14 дней – именно столько закон дает покупателю, чтобы вернуть товар надлежащего качества. И ТУТ НАЧАЛОСЬ ЗАВА (НУ ЭТО НОРМАЛЬНО), ЖДИТЕ ГОВОРЯТ МНЕ ОТВЕТИМ В СРОК 14-ДНЕЙ И НЕТ ОТВЕТА 16 ДНЕЙ ПРОШЛО НЕТ КОМПЬЮТЕРА НЕТ ОТВЕТА ЗАТО ЕСТЬ КРЕДИТ . Приехал в магазин рассказал ситуацию и тут ОТВЕТ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА НА ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН МАГАЗИН МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ ,Я говорю жду ответ на заявление, а не обращение ОН МНЕ "МАГАЗИН МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ", И ТУТ СТАЛО ЯСНО НА СКОЛЬКО НЕ КОМПИТЕНТЫ СОТРУДНИКИ И РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА , ЧТО НИКТО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ ПОМОЖЕТ И НЕ ПОДСКАЖЕТ ( НАИВНОСТЬ) ....
ТЕПЕРЬ ОБРАТИМСЯ В Защита прав потребителей + ПОЛИЦИЮ НАПИШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ И УЗНАЕМ КАК ЭТИ ОРГАНЫ ПОМИНЯЮТ ЗАКОНЫ МАГАЗИНА ,А ТО У НИХ ОНИ СВОИ Я ТАК ПОНИМАЮ....Очень испортился магазин "Comfy", а особенно не квалифицированный персонал!!!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 17 часов 28 мин назад Добрый день! Павел, вы в этом обращении хорошо подчеркнули статью, которая в вашем случае не выполнилась, а именно: "...закон дает покупателю, чтобы вернуть товар надлежащего качества". У вас товар был ненадлежащего качества и в этом весь "камень преткновения". Мы не в коем случае не обвиняем вас в повреждении ноутбука, а лишь хотим донести, что вернуть товар в течение 14-ти дней можно в исключительно новом состоянии, надлежащего качества и с сохранением упаковки и ярлыков! Если бы дефект был найден в стенах магазина - обмен, но так как вы обнаружили его вне нашего присутствия, необходимо обращаться в сервисный центр производителя. Из ваших слов мы так и не нашли, что было "враньем". Сотрудники вас полноценно консультировали не зная, что в товаре был дефект. К сожалению, производитель в процессе выпуска продукции может допускать небольшой процент брака, который можно выявить только при пользовании и именно потому, заботясь о вас, вся техника обладает сроком бесплатного, гарантийного обслуживания. Стандартные сроки рассмотрения письменных обращений составляют 14 дней, но если потребуется дополнительные уточнения, срок может быть продлен до 30 дней. Надеемся на скорейшее и положительное решение вашего вопроса!

Киев, ул. Днепровская наб., 33
Телефон: (044) 498-39-61/62