Комфи - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Харьков, ул. Академика Павлова, д. 44Б
От Гость, опубликован 24 ноября, 2016 год

Гость 24 ноября, 2016 год Купили в Комфи товар ,когда пришли домой увидели в чеке непонятную карту Comfy Assist стоимостью 500 грн,позвонили на гарячую линию и спросили что это,на что мне девушка ответила что на самом деле оно нечего не стоит,а товар вам в чеке пробили дешевле ,чем вы его купили. То есть они дают скидку и сразу же на сумму скидки предоставляю какую-то карту,не информируя вас об этом .Если человек не заметил этого ,то на дополнительную сумму вы уже не можете взять подарки.Тем самым обманывая вас,про несуществующую скидку.Возмущениям нет придела.
И меня интересует вопрос могу ли я теперь как-то вернуть свою скидку,если оплата уже прошла?

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2016 год кофи ассистент невозможно удалить из чека-так как это часть суммы покупки,просто в чеке программа 1с делит покупку.никакой подарок вы выбрать на эту сумму не можете
Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2016 год Ну перед этим почему то можно было купить и мои знакомые покупали,а тут резко через 1 день все закончилось...не надо мне тут рассказывать
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 24 ноября, 2016 год Добрый день! Нам немного непонятна суть вашего возмущения, ведь вы действительно получаете подарок и за него ничего не переплачиваете! Безусловно сотрудник должен был предупредить о наличии этого подарка, хотя бы для того, чтобы вы могли его активировать и использовать. Обратите внимание, что подарок в чеке указывается по определенной стоимости из-за того, что технически нет возможности указать его за 0 гривен и кассовый аппарат выбирает произвольную сумму, предварительно отняв ее от стоимости основного товара. Хотим заметить, что эта "скидка" присваивается товару исключительно под эту акцию и получить ее отдельно или купить на ее стоимость любой другой товар в качестве подарка нет возможности. Если вас возмущает наличие этого пункта в чеке, вы можете обратится в магазин продажи, где вам выдадут новый чек, без акции, и у товара будет цена которую вы видели на ценнике при покупке. Надеемся на ваше понимание в сложившейся ситуации и если потребуются другие пояснения обращайтесь на почту pokupatel@comfy.com.ua будем рады ответить на все ваши вопросы!
Гость (Украина, Харків) 25 ноября, 2016 год да что вы говорите,а мои знакомые покупали и увидели что карту зачислили в чек,они сказали об этом продавцу и он убрал ее из чека и на эту сумму они смогли выбрать подарок себе. Зачем тогда писать что на товар существует скидка,если ее на само деле нет?

Супермаркеты электроники

MTA.UA