Комфи Запорожье отзыв от 22.11,16 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Veronika, опубликован 22 ноября, 2016 год

Veronika 22 ноября, 2016 год 7 числа в днепре взяла в растрочку телефон Хиоми Редми С 3. По возвращению в Запорожье заметила странности в его работе он тормозил маленько и по мелочи. В запорожье обратилась в Комфи в районе Украины они направили в сервисный центр ремонт осуществляется в течении 40 дней что не приемлимо для меня даже при условии предоставления временного телефона ибо я не знаю в каком городе я буду жить и работать. Ребята хорошие в этом магазине. Паралельно обратилась в Комфи на Запорожской 1 б Сити Мол. Ребята приятно удевили проффисионализмом они знали нюансы хорошо и корректно консультировали. Была осуществлена замена на новый телефон. Переустановка програм. При этом я купила еще наушники и гелевый чихол на смартфон. Ребята молодцы. Запомнила Администратора Евгения, Продавца Сашу и айтишника Никиту. Ребята реально проффесионалы. Работает все отлично!!! Я счастлива! Присмотрела себе беспроводную мышь. И всю последующую технику буду покупать только в комфм. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 23 ноября, 2016 год Добрый день! Вероника, благодарим вас за приятный отзыв и то, что поделились с другими пользователями своей приятной историей качественного обслуживания. Заходите к нам еще, будем рады вас видеть снова в магазинах нашей сети!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24