Комфи - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 19 ноября, 2016 год

Гость 19 ноября, 2016 год Покупал стиральную машинку в этом магазине за 8 500, когда в чеке выбился антивирус за 1 000 грн., я потребовал вернуть деньги и оставить эту машину ( чтоб не связываться с аферистами). Они начали там все улыбаться типо этот анти вирус бесплатный, просто его нельзя убрать и т.п. Ну я повёлся на их уговоры, а жаль потому, что эта машинка через 2 дня когда я туда зашол стоила 7 555. Люди будьте внимательны и не верите ихним консультантам. Одним словом аферисты 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель (Россия, Санкт-Петербург) 21 ноября, 2016 год А они всем улыбаются, мы когда принесли товар бракованный,тоже улыбались... такое впечатление, что ты псих и пришел на прием к врачу, они там так общаются монотонно и с ехидной улыбкой!!
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 19 ноября, 2016 год Добрый день! Просим прощения за возникшее недоразумение! Ситуация абсолютно аналогична нашему предыдущему ответу по ссылке http://www.otzyvua.net/comfy/review-426454 только с другим продуктом. Антивирус предоставлялся в качестве подарка бесплатно, а то, что позже товар в магазине стоил дешевле - совпадение, ведь товар периодически проходит переоценку и невозможно предсказать поведение цены в будущем. Вполне возможно, что сейчас она стоит даже больше того, сколько вы заплатили. Надеемся на ваше понимание!
Дебилы бля (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год А винду на утюг, они не ставят!?

Супермаркеты электроники

MTA.UA