Ноль взаимодействия. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. Борщаговская, 154-А
От Павлова Светлана Викторовна, опубликован четверг, 17 ноября

Павлова Светлана Викторовна четверг, 17 ноября 13.11. в Кривом Роге приобрела для дочери,которая проживает в Киеве, стиральную машинку. Привлекла акция : оплата частями, доставка за 1 грн., бесплатная установка. Дополнительно оплатила дальнейшее сервисное обслуживание. 17.11. товар не доставлен. Как обясняют в магазине на Борщаговской - нет технической возможности создать кассовый чек на доставку в 1 грн. Поэтому берите такси, пожалуйста. Извините, я не туалетную бумагу покупаю. Меня привлекла цепочка: покупка,доставка,установка,сервис. Как заявлялось в акции. Причём здесь такси? Обратилась на "горячую линию". Вежливый,толковый оператор пообещал разобраться и перезвонить. Не теряю надежды .
Достоинства:
  1. Быстрое и грамотное обслуживание в Кривом Роге. Покупка праздник.
Недостатки:
  1. Дочь два раза обращалась в магазин на Борщаговской. Приезжала 14 и 15. Дама на кассе пообещала перезвонить 16.11. Но... не стала утруждаться.Сколько раз ещё нужно приехать ?

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) пятница, 18 ноября Добрый день! Светлана Викторовна, мы нашли ваше обращение, и проверили чек. К глубокому сожалению, нашими сотрудниками при оформлении заказа были допущены ошибки. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! С вами сегодня в течение дня обязательно свяжется наш сотрудник, для дальнейшего решения вопроса. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Киев, ул. Борщаговская, 154-А
Телефон: 0800 303 505