COMFY НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 11 ноября, 2016 год

Гость 11 ноября, 2016 год Заказывала очень много раз в COMFY и была очень довольна.Конечно же до того момента пока не столкнулась с проблемой. Это как и выражение "друзья познаются в беде"!!Возникли проблемы с сервисном центре, который дал именно Комфи, когда я позвонила на горячею линию в магазин и попросила помощи, получила в свою очередь очень холодный ответ консультанта..."у вас есть ли дополнительная гарантия" узнав что нет практически готова была послать в прямом смысле этого слова!!!!Но послушайте, какая дополнительная гарантия, если у меня на пылесос она 3 года???!!!!Бред полный.Но большего всего удивило, что даже не сделали вид что хотят помочь, не попросили даже номер, где увидели бы что заказываю РЕГУЛЯРНО!!!!!!На этом конечно наши хорошие отношения с этим магазином закончены!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 12 ноября, 2016 год Добрый день! Приносим вам извинения за этот неприятный случай! Консультант обязательно спрашивает о наличии дополнительной гарантии, так как это важно понимать, потому, что пункт обращения зависит от ее наличия. Безусловно действия консультанта были выходящими за рамки и нам хотелось бы разобраться более подробно в этом вопросе. Просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО и номер мобильного, а также уточните, когда был звонок на нашу линию и какого пола консультант с вами говорил? Мы проверим все данные и с виновными обязательно будут проведены работы! Ожидаем от вас ответ.
Гость (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год Зачем консультанты магазина дают контакты сервисных центров с которыми магазин не сотрудничает????То есть, я покупая в вашим магазине абсолютно не защищена как потребитель?

Супермаркеты электроники

MTA.UA