Сервис ужас. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Харьков, ул. Героев Труда, 9
От Гость, опубликован 16 октября, 2016 год

Гость 16 октября, 2016 год Выбирал игровую мышь (к форме ОЧЕНЬ критичен, так как купил уже 4 мыши и не пользуюсь, т.к. не удобно). Попросил консультанта достать мышь, чтобы опробовать как лежит в руке (это ОСНОВНОЕ в игровой мышке) на что получил ответ "Не могу, не удобно доставать". НЕ УДОБНО?! (Упаковка спокойно открывалась, только скотч с коробки нужно было отклеить). Ну ок, не стал спорить, т.к. именно о этой модели мыши видел миллион обзоров и именно ее и хотел взять. Сказал, ладно - куплю ее, заверните. Пошел оплачивать. В итоге:
1. Гарантию продавец НЕ ЗАПОЛНИЛ!
2. В комплекте НЕ БЫЛО запасных ножек. (на коробке заявлено что должны быть)

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 17 октября, 2016 год Добрый день! Благодарим за подробное описание ситуации. Конечно, подобное обслуживание недопустимо, и не является нормой для нашей сети. Мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, со ссылкой на этот отзыв и уточнением ваших полных ФИО и контактного номера телефона, чтобы мы могли установить, кто именно из персонала вас обслуживал, и когда совершалась покупка. С консультантами магазина обязательно будет проведена работа! Приносим извинения за этот неприятный случай. Гарантийный талон можно заполнить в любом из наших магазинов в течение всего гарантийного срока. После проверки всех данных с вами дополнительно свяжется наш сотрудник для решения вопроса с комплектацией товара. Спасибо!

Харьков, ул. Героев Труда, 9
Телефон: 057 766 2418