Ужасный сервмс - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, бул. Звездный, 1А
От Олег, опубликован 14 октября, 2016 год

Олег 14 октября, 2016 год Заказал в данном магазине Комфи( Днепр, ТЦ Дафи) встроенную бытовую технику Пирамида, вытяжка, духовой шкаф и варочная поверхность. Также оплатил доставку и установку" суперпофессионалами". После этого начались мои злоключения: привезли всю технику, занесли, сказали, принимайте, вроде все в порядке.. Далее, установщик кухни, отличный спец. , с эпицентра, сказал, что с вытяжкой нет запчастей, переходника к гофре и крепления, поехав в "супермагазин" Комфи я был поражен, час! выясняли что и как, затем вынес продавец запчасти, но девушка" товарознавець" сказала так просто не по получите их, надо созваниваться и приезжать несколько раз, после того как я сказал, что возвращаю товар, с боем запчасти отдали. Далее еще интереснее, через неделю приехали два " суперпрофессионала" недоумка установщика техники( за каждую единицу уплатил за установку 200 гр , за 3 - 600) Долго эти недоумки чесали затылки, один из них сказал, что духовой шкаф не станет в кухню?, надо разбивать заднюю стенку, мол установщики кухни не выдержали размер, затем , после моих настояний они примеряли шкаф, он подходил!!!, далее они сказали, что у них ничего(!), для установки нет, и они могут поставить и соединить изолентой( хотя в инструкции написано на электроколодки), я сказал , покупайте, что нада, естественно за мой счет, и приезжайте. На следующий день они с горем пополам установили вытяжку, затем попытались на электроколодки подсоединить варку и шкаф, колодки сразу сгорели!, качество самое низкое, изолента у них закончилась , они воспользовались моей. Через 2 часа мук, оказалось, что варочный шкаф Пирамида( 7000гр), сломан с завода!, не работают тены. Мои чудо установщики долго созванивались с начальством, затем сказали вызвать дойчсервис... На следующий день я вызвал мастера, но!, оказалось!, что Комфи мне привез технику без гарантийных талонов!, по приезде в проклятый и ставший ненавистным магазин Комфи в Дафи, таже товарознавець, после часа созвонов, сказала, что талонов нет, и их будут восстанавливать!, в течении месяца!Вот так, ни денег( потрачео 13000), ни работающей новой техники( о бренде пирамида- разрекламированное, дорогое дерьмо), ни сериса! Вывод : упаси вас Бог от магазина Комфи, и его "суперпрофессионалов". Лично я буду обходить Комфи десятой дорогой и не куплю там даже батарейку. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 15 октября, 2016 год Добрый день! Олег, от имени компании приносим вам извинения за доставленные неудобства! Нам очень важно знать о каждом произошедшем случае и улучшать сервис, потому мы благодарим вас за предоставленную информацию! Также просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного, четкое фото чека и ссылку на этот пост. Мы передадим запрос на рассмотрение нашему руководству, руководству сервисной службы и в будущем подобные ситуации будут исключены! Просим вас отнестись с пониманием к случившемуся и дать "второй шанс" нашему магазину участвовать в жизни ваших покупок!
Олег (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2016 год Интересные вы- ребята, может вам еще ключ от квартиры дать, зачем вам фио, телефон и прочее, я думаю, достаточно чека!, вообще, говоря, про совесть, вы бы лучше не морочили людям голову, а признали хоть раз!, что!, вам на них наплевать. Просто вы- аферисты, достаточно почитать отзывы о вас( пишу с маленькой буквы, другого вы не заслуживаете)Верю- в конце концов справедливость востаржествует и 100 процентов покупателей отвернется от вас. Что касаемо отзыва, то писался он для потенциальных покупателей, а не для кучки оплачиваемых отвечал!
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 19 октября, 2016 год Олег, запрашиваемые данные действительно для нас важны, но если вы не хотите их предоставлять, мы просим вас отправить только фото чека. В этом случае вопрос будет рассмотрен и проведем работы, но о результате вы не узнаете. Большинство покупателей, которые остаются довольны, никак не реагируют, а тем более редко оставляют положительные отзывы и может показаться, что много негатива, но если соотнести их ко всему объему продаж - это лишь малая часть, которой мы и стараемся уделить больше внимания, чтобы помочь разобраться в сложившейся ситуации. Ожидаем от вас фото и будем рады помочь!
Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Отправил, указал все, жду действий

Днепропетровск, бул. Звездный, 1А