"спасибо" за сорванный учебный процесс 6 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Глинки, 2
От Левченко Яна Михайловна, опубликован 12 октября, 2016 год

Левченко Яна Михайловна 12 октября, 2016 год 6 сентября 2016 г. купила в КОМФИ в Днепропетровске на ул. Глинки,2 планшет, номер чека ЧМSB2-0072 от 06.09.2016. 11 сентября сдала в ремонт, поломки не устранили, 27 сентября опять сдала в ремонт, 12 октября (сегодня) забрала, поломки не устранены, из планшета позвонить можно, но вместе с голосом сопровождается шум и фон, а вот на планшет позвонить вообще нельзя, все тоже самое, что и в первый день работы, то есть после 2-х ремонтов начинаем все с начала, каждый раз в гарантийном талоне ставят печать что отремонтировали и фамилию Фуфаев. Может он повар по профессии? и не умеет ремонтировать? Завтра 13 октября везу 3-й раз в магазин сдавать, буду опять писать третье заявление на возврат денег, хотя еще не получила ответ на мое второе заявление. Ничего страшного, я подожду и второй ответ и третий, и планшет я подожду, пока не будет идеальный, будете мне его каждую неделю ремонтировать, пока не надоест. Стыд и позор. 0982712875 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 13 октября, 2016 год Добрый день! Яна Михайловна, благодарим вас за предоставленную информацию. Мы со своей стороны попытаемся вам помочь, вопрос будет передан на рассмотрение повторно, и до конца дня с вами обязательно свяжется наш сотрудник. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Днепропетровск, ул. Глинки, 2
Телефон: 056 790 0397