ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ МАГАЗИНА КОМФИ ОЦТОЙ!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Сумы, ул. Харьковская,2/2
От Владимир, опубликован 12 октября, 2016 год

Владимир 12 октября, 2016 год Заказал крупный товар в интернет магазине Комфи, приехал товар в город по новой почте а забрать Я его не смог. На новой почте спросили номер диклорации, а мне его никто не выслал и не назвал из магазина Комфи. Так вот ..... Звонил я звонил на так называемую ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ COMFY так и не дозвонился. Звонил я в 9 30 утра в понедельник, вроде как рабочий день. А у них видимо выходной!!!! ( или это в норме обычного ) так я и не понял.
Звонил 50 минут, так никто и не ответил. Совершил 22 звонка и безуспешно. Хотел узнать номер диклорации, так и не узнал. Сел телефон и я успешно поехал домой.
P\S: Для представительства магазина COMFY хочу сказать одно. Горячая линия она создана была для того чтобы потребитель мог на нее дозвониться. Тем более в рабочий день в рабочее время в понедельник. Очень не доволен таким подходом.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 13 октября, 2016 год Добрый день! Владимир, к сожалению, из-за большого количества обращений наша горячая линия в последние дни, действительно, немного перегружена, и ответа оператора приходится ожидать дольше, чем обычно. Горячая линия работает ежедневно с 8:00 до 22:00. Вопрос загруженности линии сейчас активно решается, и ситуация в самое ближайшее время будет исправлена. Приносим извинения за доставленные неудобства!
У нас есть также другие каналы связи: электронная почта и группы в социальных сетях, которыми можно воспользоваться, если не удается связаться по телефону. Мы стараемся обрабатывать запросы максимально быстро. Номер декларации, при отправке заказ Новой почтой, действительно, не сообщается и не отправляется в смс клиенту, так как всю информацию по отправке можно получить по номеру телефона. Как только товар прибывает в отделение, покупатель получает смс с приглашением его получить. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа, мы с радостью подскажем номер декларации и поможем отследить груз. Спасибо!
Гость (Украина, Суми) 21 октября, 2016 год Так вы работайте нормально, и ваша горячая линия разгрузится. Посмотрите, никто не написал позитивного отзыва о вас, это вас не смущает?

Сумы, ул. Харьковская,2/2
Телефон: 0800 303 505