Экономный наш - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Злой покупатель, опубликован 12 октября, 2016 год

Злой покупатель 12 октября, 2016 год Купил наушники якобы со скидкой за 800 гривен в итоге через месяц захожу в другой маленький магазин а там они такие же стоят на 300 гривен дешевле !!!!! Спасибо комфи 0 согласны, 0 не согласны

133xam@Mail.ru (Украина, Дніпро́) 13 октября, 2016 год Очень приятно что читаете и отвечаете . конечно же зашел на сайт что бы проверить вдруг я ошибся но наушники от этого дешевле стоить не стали .. это наушнки за 800 гривен . и как они могут стоить на 300 гривен дешевле !! 300 Карл !!! гривен ! как по мне это не допустипо . ( интересно могу ли я их вернуть ?)
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 13 октября, 2016 год Добрый день! Цены в наших магазинах конкурентноспособны с ценами в других крупных торговых сетях. Различные акции и скидки позволяют нам максимально снизить цены, а нашим покупателям - приобрести товар по более привлекательной цене. Также хотим обратить ваше внимание на то, что цены очень динамичны и за месяц стоимость ваших наушников могла просто снизиться везде. Надеемся, наушники будут долго радовать вас хорошим звуком!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24