"спасибо" за сорванный учебный процесс 4 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Глинки, 2
От Левченко Яна Михайловна, опубликован 10 октября, 2016 год

Левченко Яна Михайловна 10 октября, 2016 год Пишу в 4 раз, купила планшет 6 сентября 2016 ( больше месяца назад), второй раз забрали в ремонт, сколько можно ремонтировать? сколько я еще буду ждать у моря погоды? Я купила этот планшет, чтоб им пользоваться, а не для того чтоб его в сервисном центре паяли-перепаяли. Буду писать в службу по защите прав потребителей и оставлю жалобу на горячую линию губернатора. Верните мне деньги!!! и не позорьтесь, вы же приличный магазин , а не ларек на рынке. 0982712875 1 согласны, 0 не согласны

Денис Гильц (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Яна Михайловна, мы занимаемся бесплатной защитой потребителей. Поможем вам отстоять свои права.
Свяжитесь с нами: freshtv@mail.ru
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 10 октября, 2016 год Добрый день! Яна, нам очень жаль, что сервисный центр не смог с первого раза полноценно отремонтировать устройство и его пришлось ремонтировать еще раз. Так как сервисный центр производителя находится вне влияния нашего магазина, можем посоветовать обратиться на контактную линию производителя и передать обращение с вашим недовольством. Для решения вопроса вам необходимо дождаться ремонта, и возможно по окончании его вам выдадут акт о непригодности товара, тогда на основании него мы можем вам поменять технику. Без подобного акта, к сожалению, нет возможности обменять устройство/вернуть средства. Надеемся на положительное решение!

Днепропетровск, ул. Глинки, 2
Телефон: (056) 790-03-97/98