Нет обещенной доставки! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 2 октября, 2016 год

Гость 2 октября, 2016 год Вчера 1.10 купили стиральную машинку(оплатили 100% наличкой). Доставку пообещали на 2.10 (указали в заявке на доставку и сделали пометку,чтобы доставка была в первой половине дня). Я прождала до 16 ч. и позвонила в call центр. Мне ответили, что мне её привозили в 15 ч и якобы никого не было дома. Не слыханная ложь! Я в свой единственный выходной прождала весь день доставку, которой не будет. Мне ответили, что теперь её перенесут на 4.10. Повторяю у меня единственный выходной! Разберитесь со своими работниками и привезите мне сегодня мою стиральную машинку хоть в 22.00. В противном случае буду писать отзывы на всех сайтах, напишу жалобу в магазине и обязательно обращусь в службу защиты прав потребителей!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 2 октября, 2016 год Добрый день! Приносим вам извинения за недоставленный товар и просим отправить на почту pokupatel@comfy.com.ua код доставки с "заявки на выдачу", ваши ФИО и номер мобильного. Мы проверим для вас еще раз и предоставим скорейший ответ! Спасибо.

Супермаркеты электроники

MegaTool