Сплочённая команда аферистов! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Игорь28464http://www.otzyvua.net/user/28464, опубликован 1 октября, 2016 год

Игорь 1 октября, 2016 год 28.09.16 Была сделана покупка телефона Hauvei в магазине Комфи по адресу Киев Гетьмана 6 за 3999 на следующий день 29.09.16 поняв что телефон слабый и не вытягивает практически ничего,работает не корректно было решено вернуть его в магазин,приехав в магазин продавец убеждал купить модель дороже якобы она лучше и проблем с ней у меня не будет,подавшись его уговорам сделал обмен с моей доплатой 1000 грн. Попользовавшись телефоном день понял что он не стоит этих денег и решил его вернуть,и так 01.10.16 я приехал в магазин,узнав о целе моего приезда мне был задан вопрос не хочу ли я вновь сделать обмен,на что я катигорически отказался, услышав это девушка достала телефон,сняла с него транспортировочную пленку, отошла с ним в сторону так что я с трудом видел что она делает, взяла тряпку и начала его тереть в этот момент подошёл продавец и отвлёк меня своими вопросами,почему,в чем дело и тут появляется девушка ,мы не можем принять ваш телефон,на нем царапина,хотя до этого этого они предлагали сделать обмен. Я телефон не царапал 100% царапин не было,страшней чем на радиорынке ,сплочённая команда аферистов. Запудрили мне мозги,напишите заявление,руководство рассмотрит. Завтра поеду буду стоять на своём. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 2 октября, 2016 год Добрый день! Игорь, приносим вам извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства! Товар можно принять на возврат или обменять исключительно в новом состоянии. Вам предложили обмен еще не осматривая товар и осмотрев также отказали бы. К сожалению, когда появилась царапина мы знать не можем, но если она там была - это весомый аргумент для отказа. Рекомендуем вам обратиться в магазин продажи и написать письменное заявление на рассмотрение, по решению которого, если оно будет положительным, вы сможете обменять смартфон. Обратите внимание, пока заявление будет рассматриваться, товаром больше нельзя пользоваться, так как возрастает риск отрицательного решения. Нам очень жаль, что при покупке товара возникло недоразумение и будем вас ждать в магазине для выяснения обстоятельств.

Супермаркеты электроники

MegaTool