Оплати "Гарантийное обслуживание" без "гарантии"!!! COMFY Николаев - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Николаев, просп. Ленина, 154
От Сергей, опубликован 29 сентября, 2016 год

Сергей 29 сентября, 2016 год Купил в начале августа Стиральную машину Gorenje W 7603 N/S, оплатил дополнительно послегарантийное обслуживание, т.к. продавец убедил, что оно гарантирует ремонт любой поломки на весь оплаченный период. 23 сентября в сливном шланге обнаружил течь (заводской брак). Дал заявку 24 числа. Позвонил 26 сентября мастер из сервисного центра и сказал, что они занимаются исключительно поломками машин. На горячей линии в COMFY оператор тоже начала меня "убеждать", что это не гарантийный случай, так как гарантия распространяется только на машину, а не на комплектующие (хотя все это входит в комплект машинки и в ЦЕНУ товара!!!). На предложение прислать представителя для оформления акта о неисправности снова начала "это не гарантийный случай". Вывод: никому не советую делать покупки в COMFY 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 29 сентября, 2016 год Добрый день! Сергей, действительно, в условиях использования программы расширенного сервиса указывается, что гарантия распространяется только на основной товар, а аксессуары не подлежат ремонту. Нам очень жаль, что произошло недоразумение и хотели бы вам напомнить, что в случае не использования сертификата вы можете возвратить его полную стоимость для совершения дальнейших покупок в нашем магазине. Приносим извинения за возникшую неприятную ситуацию!

Николаев, просп. Ленина, 154
Телефон: 0-800-303-505