Стиральная машина - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Николай, опубликован 28 сентября, 2016 год

Николай 28 сентября, 2016 год Купили стиральную машинку приехали установили , а она не работает, вызвали сервисную службу ( которая так же не одыкватная как и продавцы) Оказалось что причина поломки обратный клапан , срок починки от трёх до шести недель . Почему я не могу обменять её на другой товар? Машинка была не исправна на второй день покупки 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 29 сентября, 2016 год Добрый день! Николай, мы уже держим с вами связь по почте и максимально постараемся помочь в решении вопроса! По поводу некорректного поведения сотрудников сервисной службы, по почте вы нам еще не упоминали, теперь мы запросим необходимые данные, передадим руководству и с ними будет проведена работа! Обменять товар который был в использовании или который ненадлежащего качества (поломан), к сожалению, нет возможности. Если поломка выявляется в стенах магазина - товар меняют, если вне - необходимо получить акт от сервисного центра производителя, что поломка произошла не по вине пользователя, а из-за брака. Предоставляя ответ сотрудники нашей сети руководствовались исключительно законами Украины. Возвращаемся к диалогу по почте, где будем рады ответить на все ваши вопросы.

Супермаркеты электроники

MTA.UA