Отвратительный сервис - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Несостоявшийся покупатель, опубликован 27 сентября, 2016 год

Несостоявшийся покупатель 27 сентября, 2016 год Заказала на сайте COMFY в подарок к дню рождения ребенка флешку Kingston. Позвонила оператор, подтвердила заказ, сообщила, что доставлен он будет в нужный мне магазин к пятнице, через 6 дней. В пятницу ни смс, ни звонков. Перезваниваю в субботу - заказа нет, где он - неизвестно, мы вам перезвоним. Перезвонили через 2 часа: ожидайте и вот вам номер магазина для связи. Ожидала до вторника. Звоню в магазин: Ой, повисите на линии, и отложили телефон в сторону. Провисела 10 минут, так никто мне и не ответил. Перезвонила через полчаса: А какой у вас номер заказа? А что заказывали? Ну, мы вам через 5 минут перезвоним. И тишина. Перезвонила сама через 3 часа. Никто понятия не имеет о моём заказе, информации о нём, судя по всему, нет вообще, нужного мне товара в наличии нет. Ребёнок остался без подарка. Больше с этой шарашкиной конторой дел я иметь не буду и никому не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 27 сентября, 2016 год Добрый день! В первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за столь неприятную ситуацию и испорченный праздник. Будем вам очень благодарны, если вы сообщите номер заказа в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим, звонки будут прослушаны, и с сотрудниками, не предоставившими вовремя обратную связь и информацию по доставке, будет проведена работа. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool