"спасибо" за сорванный учебный процесс 3 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Глинки, 2
От Левченко Яна Михайловна, опубликован 27 сентября, 2016 год

Левченко Яна Михайловна 27 сентября, 2016 год 6 сентября купила планшет, 11 сентября сдала в магазин в ремонт, вчера забрала, поломки не устранены, серые полосы начали через 2 часа опять скакать по экрану, и т.к. позвонить в магазине не было возможности ( т.к. не было с собой сим-карты), дома выяснилось что поломка не устранена и с микрофоном, т.е. ни на планшет ни из него позвонить нельзя, называется отремонтировали. Везу опять сегодня в ремонт, и опять все сначала, буду писать письмо на возврат денег, мне опять откажут в письменном виде. И почему никто в магазине не говорит, что можно брать вещи в подменном фонде, если продали брак? я купила планшет 25 дней назад, и почему я не могу им пользоваться? почему я все время нервничаю? наверное потому что мне брак подсунули . Если у вас проблемы с поставщиками, которые дают вам брак, то решайте эти проблемы сами, а не перекладывайте их на головы покупателей. 09827-12-875 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 27 сентября, 2016 год Добрый день! Яна Михайловна, нам очень хотелось бы помочь вам в сложившейся ситуации. До конца дня с вами обязательно свяжется наш сотрудник. Со своей стороны мы постараемся повлиять на сервисный центр и поставщика, учитывая результат обращения в сервисный центр, и постараемся решить вопрос в вашу пользу. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Днепропетровск, ул. Глинки, 2
Телефон: (056) 790-03-97/98