comfy Харьков - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Нина, опубликован 24 сентября, 2016 год

Нина 24 сентября, 2016 год 17.09.16 оплатили заказ (флеш-накопительToshiba), получили бонусную карту с бонусными накоплениями. Через неделю (обещанное уведомление так и не пришло) приехали за заказом. Как оказалось, товара нет и не будет, о чем никто не соизволил сообщить. Деньги за товар пообещали вернуть на карту в течение двух недель. Бонусную карту забрали (якобы деньги за бонусную карту, оплаченную нами остаются магазину). Т.е. мы, не получив товар по вине магазина, еще и за это заплатили! Что это, как не мошенничество?!!! 0 согласны, 0 не согласны

Нина 1 октября, 2016 год После обращения на сайт "comfy отзывы" оперативно и компетентно решен вопрос представителями Comfy. Быстро перезвонили и сообщили о принятых мерах. Спасибо!
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 24 сентября, 2016 год Добрый день! Нина, нам очень хотелось бы разобраться в ложившейся ситуации более подробно. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер заказа, со ссылкой на этот отзыв, а также ваши ФИО и контактный номер телефона. Эта информация очень важна для нас и поможет избежать подобных неприятных случае в будущем. По результатам проведенной работы мы обязательно свяжемся с вами. Спасибо!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24