это не магазин - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Дмитрий, опубликован 21 сентября, 2016 год

Дмитрий 21 сентября, 2016 год это не магазин а шарашкина контора, купил зарядное , как оказалось нерабочее, вернулся через 5 мин, обменять уже не хотят, тока возврат с паспортом. пришел с паспортом, и как оказалось нет свободных людей, подождите, минуточку и т.д. Вообще прождал я у стойки 30 мин в гордом одиночестве и никакому супер продавцу нет до меня дела. Это возмутительно и непростительно так неуважать время покупателя, принципиально больше ничего не куплю в этом магазине. магазин в Одессе, трц Среднефонтанский. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год Добрый день! Дмитрий, приносим вам извинения за неудобства и благодарим за оставленную информацию! Возврат товара в любом магазине происходит обязательно с паспортом. Просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua четкое фото чека, ваши ФИО, номер мобильного и мы передадим этот вопрос на рассмотрение руководству магазина, где обязательно будут приняты меры и постараемся исключить подобные случаи в будущем.

Супермаркеты электроники

MegaTool