Плевать на тебя, если ты уже заплатил -девиз КОМФИ. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год Я не рекомендую покупать любой товар в магазинах сети КОМФИ. Начиная от простых работников, отвечающих уставными фразами по телефону на горячей линии, продавцов магазина Комфи и заканчивая юристами, бухгалтерами и руководством компании, которая находится в Днепре,всех их можно назвать очень просто - "кидалы". Это ничего, что мы вам продали товар с заводским браком, ничего , что у него микротрещина и вытек весь фрион. Это уже ваши проблемы. Запчасти ведь в Донецке, ах да и гарячая линия в Донецке (контактный телефон 0800505204). Вот туда и звоните. А еще вы ведь попользовались холодильником аж 3 месяца. Запчастей нет и неизвесно, когда будут. Два месяца летней жары в квартире холодильника небыло. Вернее он стоял, только не работал. Никто даже не предложил из обменного фонда магазина какой то холодильник на временное пользование. Об такой услуге я прочла в интернете и написав заявление в магазин , подождав еще 2 недели, наконец то привезли хоть что то во временное пользование. На мое заявление о возврате денег мне был дан отказ в официальной форме из Днепра (умными юристами). Одновременно я консультировалась с юристами, адвокатами и написала заявление в организацию по защите прав потребителей. Держпродспожив служба Украины (Киев, Горького 174), которой огромное спасибо, сделала проверку всех фактов "моего дела" и в догонку официального отказа по возврату денег пришло письмо на 2 строчки, что они()магазин КОМФИ) уже пересмотрели свое решение и готовы вернуть деньги. Не связывайтесь с этим магазином!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год Добрый день! Товар можно вернуть исключительно новый и в рабочем состоянии. Если в процессе эксплуатации в товаре определяется дефект для его устранения необходимо обратиться в сервисный центр производителя. Поверьте, мы максимально находимся на стороне клиента и не заинтересованы в умышленной продаже некачественной техники. О технике из подменного фонда, действительно, сотрудники не всегда предупреждают, но по вашей просьбе обязательно его предоставят, при чем это так же можно было сделать в сервисном центре производителя. Если же вы получили сообщение о изменении нашего решения, это лишь по тому, что мы получили новые подробности вашего дела и по лояльности пошли на встречу, где смогли одобрить возврат средств.

Супермаркеты электроники

MegaTool