Плевать на тебя, если ты уже заплатил - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван»
От Дмитрий, опубликован 19 сентября, 2016 год

Дмитрий 19 сентября, 2016 год 4 сентября покупал в магазине планшет. Честно говоря, я был просто в шоке. Сразу хочу оговориться, что претензий к самому продавцу-консультанту у меня нет. Молодой человек все качественно объяснил, порекомендовал, рассказал. С неприятностями я столкнулся после оплаты заказа. Как оказалось (и это уже после того, как у меня с карты списались деньги), кто-то ушел с ключами от ящика, в котором хранятся планшеты. Я 20 минут прождал, и кроме как «кто ушел с ключами?» «где ключи» ничего не происходило. Через 25 минут, когда смотреть этот цирк мне надоело, я потребовал вернуть мне деньги. Слава богу, Comfy – не единственный магазин электроники в «Караване». Как только я потребовал деньги, ключи нашлись в течение одной минуты. Но! Я решил написать отзыв даже не потому, что мне пришлось ждать. В тот же день я подал жалобу на номер горячей линии Comfy. Мне пообещали, что со мной свяжутся в течение двух дней с момента подачи жалобы (№ жалобы 48116), чтобы сообщить о принятом решении. Сегодня на календаре 19.09.16, а со мной так и не связались. Я уже трижды звонил в кол-центр, но все время получаю один и тот же ответ: «Мы переслали письмо в магазин, с вами свяжутся в ближайшее время». Из этого можно сделать только один вывод: Comfy в Караване (г. Днепр) абсолютно плевать, хорошо Вас обслужили, плохо. Довольны Вы или нет, главное – заплатите за товар. Остальное – Ваши личные проблемы. Не магазин, а какое-то недоразумение. Самое интересное то, что в период с 4.09 по сегодняшний день мне позвонили из Comfy, чтобы спросить, буду ли я рекомендовать Comfy своим друзьям и знакомым. На мой ответ: «Нет» даже не поинтересовались, почему. Очень странная политика, честно говоря. Старайтесь избегать этого магазина. Сэкономите свое время и нервы. А цены все равно практически одинаковые во всех магазинах электроники. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 19 сентября, 2016 год Добрый день! Дмитрий, благодарим за подробное описание ситуации. Конечно, подобное обслуживание в наших магазинах недопустимо! Мы нашли ваше обращение, и обязательно разберемся, по какой причине вам не была предоставлена обратная связь со стороны руководства магазина. Информация об этом случае передана руководству. Уверяем, что подобное обслуживание не является для нас нормой, ошибки будут учтены, и со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные случаи в работе. В течение дня с вами обязательно свяжется наш сотрудник для решения вопроса. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства!
Дмитрий (Украина, Дніпро́) 20 сентября, 2016 год Добрый день! Спасибо за помощь! Вчера мне перезвонили. Мы договорились о том, как будем решать проблему. Надеюсь, мне больше не придется "прославлять" магазин в интернете.

Супермаркеты электроники

MegaTool