"спасибо" за сорванный учебный процесс 2 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Глинки, 2
От Левченко Яна Михайловна, опубликован 11 сентября, 2016 год

Левченко Яна Михайловна 11 сентября, 2016 год Ответ как всегда обо всем и ни о чем, на поставленный вопрос так ответа и нет, скопировали текст из инструкции, ну хотя бы признали , что торгуют "иногда" бракованным товаром. А факт остался фактом - денег нет, планшета нет, большое "спасибо" за детские слезы, испорченные выходные, испорченное настроение, желаю всем работникам магазина тех же положительных эмоций. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 13 сентября, 2016 год Яна Михайловна, сотрудниками нашей компании предоставляются только уникальные ответы, но с одинаковым смыслом, так как в сложившейся ситуации мы не можем отступить от описанного ниже процесса взаимодействия между покупателем и продавцом. Мы и не скрывали, что определенный процент брака может допускаться в готовой продукции, при чем подобные случаи есть во всех магазинах реализующих технику производителя. Это открытая информация и сам производитель знает знает о ней и именно по этому бесплатно обслуживает по гарантийному ремонту дефектную технику. С нашей стороны обязательства были выполнены и теперь надеемся на скорейший ремонт со стороны производителя.

Днепропетровск, ул. Глинки, 2
Телефон: (056) 790-03-97/98