Насадка для кухонной машины Кэнвуд АТ644 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25
От Галина, опубликован 10 сентября, 2016 год

Галина 10 сентября, 2016 год Всем рекомендую прежде чем сделать покупку в этом магазине очень подумать и не доверять словам продавца. Продавцы или вообще не компетентны в товаре, который продают, или просто нагло обманывают покупателей. 31,08 Купили насадку для кухонной машины Кэнвуд АТ644(соковыжималку). Со слов продавца она сможет перерабатывать больше 100кг. Привезли домой начали пробовать пользоваться на 1-м же килограме забилась. К сожалению инструкцию по применению уже начали читать после этого, а там указано, что необходимо ее чистить после каждого 0,5кг. продукции. О том, что бы переработать 100кг. продукции ее надо помыть 200 раз умолчали. На возврат принимать отказались, потому что уже якобы пользовались. Хотя никаких следов и повреждений на ней нет. А то что "втюхали херню" это у них торговлей называется. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 10 сентября, 2016 год Добрый день! Галина, к сожалению, товар, который был использован, действительно, не подлежит обмену или возврату. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и допущенную сотрудником ошибку. Мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, со ссылкой на этот отзыв и указанием полных ФИО и контактного номера телефона. Для нас очень важно все проверить и детально разобраться в ситуации, чтобы исключить подобные случаи в будущем. С сотрудником, что вас консультировал, обязательно будет проведена работа!
Галина (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Добрый день. На представленную электронную почту копию чека я конечно сброшу. Только от того, что проведется беседа с сотрудником мне не легче. Кто мне вернет 3500 грн.? Почему я должна подарить магазину эти деньги из-за некомпетенстности сорудников? К сожалению у меня нет такой возможности. Опять таки, к моему большому сожалению моя зарплата в месяц не всегда достигает цены этой насадки. Пускай теперь этот сотрудник заплатит мне 3500 и благополучно пользуется этой "чудо" насадкой и жмет с нее по 100 кг. продукции.

Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25
Телефон: 0-800-303-505