. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1
От Гость, опубликован 9 сентября, 2016 год

Гость 9 сентября, 2016 год Добрый вечер!
Хочу сообщить о некачественной консультации в магазине Комфи Кривой Рог "Солнечная галерея". Во первых девушка была неопрятна на вид...без макияжа, с прыщами на лице, грязными длинными волосами собранными в хвост, сутулая и неуверенная. Я хотела купить утюг филипс или бош. Девушка настаивала на фирме браун. Как оказалось, все утюги, кроме браун, царапаются. Хотя филипс проработал у меня отлично лет 10. Я ушла, потому что по другим фирмам она ничего даже не сказала, что то бормотала себе под нос, предлагала только браун, который я даже не хотела. Прошу обратить внимание на некачественную консультацию этой девушки! Все же, спустя несколько дней, я вернулась и другая молоденькая девушка с длинными волосами, приятная на вид, ясно и понятно рассказала о всех утюгах, была очень быстрая и грамотная консультация. Побольше бы таких продавцов.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 10 сентября, 2016 год Добрый день! Благодарим за предоставленную информацию и обратную связь! Мы обязательно все проверим, и с сотрудниками магазина будет проведена работа! Спасибо, что выбрали наш магазин!

Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1
Телефон: 0-800-303-505