Хорошее обслуживание, все отлично - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а
От Гость, опубликован 9 сентября, 2016 год

Гость 9 сентября, 2016 год Очень многие получив свой товар не пишут хороших отзывов, потому что они довольны своей покупкой и претензий у них нет.
Я покупала много товаров в комфи, а именно на 200 лет Кривого Рога, там всегда шли мне на встречу, даже когда у меня не получилось приехать чтобы принять доставку, мне перенесли доставку на другой день в телефонном режиме, без всяких проблем и вопросов вошли в мое положение, было очень приятно.
Продавцы в магазине знают товар и быстро ориентируются в характеристиках, это очень важно, потому что выбор в магазине большой и часто требуется сравнивать товары, всегда вежливы.
Ставлю максимальную оценку, выбор в магазине мне нравится, обслуживание и доставка отличные, побольше бы акций только.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 9 сентября, 2016 год Добрый день! Благодарим вас за положительний отзыв! Нам вдвойне приятно читать положительные комментарии и понимать, что вы не поленились написать и решили поделиться с пользователями своим опытом обслуживания в нашей сети! Стараемся проводить акции как можно чаще и приглашаем вас поучаствовать в сегодняшней ночной распродаже. Будем рады видеть вас снова с магазинах нашей сети и принимать онлайн заказы.

Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а
Телефон: (056) 404-18-20, (056) 404-18-21