Отвратительное качество обслуживания - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Одесса, переулок Семафорный, 4 ТРЦ Среднефонтанский
От Гость, опубликован 7 сентября, 2016 год

Гость 7 сентября, 2016 год Добрый вечер.Посетили магазин Комфи в Одессе в Семафорном переулке. Были очень разочарованы. Консультанта нужно еще поискать,хотя зал был почти пустым.Они все толпятся возле крупной и дорогой техники, понятно процент с продажи. Когда, наконец то выловили, оказался стажор, который ничего не знает, где что лежит и есть ли в наличии.Нашли консультанта, он на вопросы отвечал нехотя, путался в ответах и тоже не мог найти нужный товар, или не хотел, так как стоимость товара была не большой. Касс в зале четыре, а работала одна. На сервисе,( поклейка пленки, проверка техники), сидел такой себе Саша, ну " ПУП" земли, " всезнающий " хам и лентяй. Разочарованы. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 7 сентября, 2016 год Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и обратную связь. Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием в магазине! Эта информация обязательно будет передана руководителю Comfy в Семафорном переулке, и с персоналом магазина будет проведена работа. Уверены, при следующем посещении любого из наших магазинов вы не будете разочарованы. Надеемся, этот случай не повлияет на ваше отношение к компании в целом.

Супермаркеты электроники

MegaTool