Ужасное обслуживание: доставка, работа с клиентами. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Харьков, пр. Тракторостроителей 128В
От Валентина, опубликован 6 сентября, 2016 год

Валентина 6 сентября, 2016 год 05.09.2016 задавали вопрос: Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, как такое может быть?
Заказ на доставку №30031704096110465 на 05.09.2016 по состоянию на 22.38 не доставлен. Звонка от курьеров не было. Звонили оператору с вопросом о времени доставки в 20.00, получили ответ : "Уточним и перезвоним через 20-30 минут". Звонка не последовало. Проверяем статус заказа и видим - "Ваш заказ доставлен".
Куда доставлен????????????????????"
Ответ был получен 06.09.2016: "Мы проверили информацию. К сожалению, нашими сотрудниками при оформлении заявки была допущена ошибка в номере телефона. Мы сейчас передали корректные данные службу доставки и ваша техника будет доставлена сегодня в течение дня. За час до доставки вас обязательно предупредит о ней по телефону диспетчер. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства! Спасибо за ваше обращение, если возникнут еще вопросы, будем рады на них ответить."
Вопрос возник сразу, задали: " При оформлении заявки действительно была допущена ошибка в номере телефона, которую исправили при проверке данных доставки в момент подписания заказа на доставку. При посещении магазина 06.09.2016 нам была рассказана другая версия, что произошла путаница в адресах доставки, т.к. таких газовых печей было в доставке 2 шт. - одну отправили, а вторую забыли. Было обещано продавцом магазина доставить до 12:00 06.09.2016. В обед продавец лично перезвонил и изменил время доставки заказа - с 18:00 до 19:00."
Ждали...
Далее последовал ответ от оператора: "Вероятно, произошла задержка экипажа в пути. Доставка обязательно будет выполнена сегодня до конца дня. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! О ситуации с вашей доставкой уже поставлено в известность руководство, и с сотрудниками, допустившими ошибки обязательно будет проведена работа. Спасибо за ваше обращение, если возникнут еще вопросы, будем рады на них ответить."

Сейчас (23:32) печь так и не доставлена. Ответа на вопрос (когда?) так и не последовало.
Звонка от службы доставки не было.

ИТОГО: газовая печь куплена. А вот когда будет доставлена - неизвестно. Точного ответа как не было так и нет . Бесцельно потрачено уже 2 дня на ожидание, а еще ждать.... А сколько потерянной зарплаты за время ожидания доставки? (ведь можно же было купить в другом магазине (УРОК НА БУДУЩЕЕ!!!), пусть даже немного дороже, но без такого БАРДАКА).

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 7 сентября, 2016 год Добрый день! Валентина, благодарим за подробное описание. Увы, действительно, со стороны наших сотрудников была допущена масса ошибок, из-за которых выполнить доставку вовремя не представлялось возможным. Мы в курсе ситуации с вашей доставкой, и на данный момент обсуждаем этот вопрос с руководителем службы. С вами в течение дня обязательно свяжется наш сотрудник для дальнейшего решения и предоставления полной информации. Ожидайте, пожалуйста, звонка. Еще раз приносим извинения!
Валентина 6 сентября, 2016 год И за такую "доставку" уже оплачено 139 грн...

Супермаркеты электроники

MegaTool