Нет предела совершенству!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Одесса, пр. Маршала Жукова, 2, ТЦ "Сити Центр"
От Гость, опубликован 5 сентября, 2016 год

Гость 5 сентября, 2016 год Произвел 100% оплату("наличка")дорожного утюга в Comfy Сити Центр в Одессе!!!Доставка со склада в магазин должна была произойти на следующий день, согласно документа и обещаний,но......................Приехал выяснять!( Утюга нет((((((((((((( По информации из Днепра в этот день товар не был отправлен!!!Будет отправлен ЗАВТРА!!!!Когда прибудет в Одессу????????????По прогнозам сотрудников на следующий день!!!!!!!!!!!!!Но вся фишка ,в том, что он нужен сегодня,самое позднее-завтра и предоплата это гарантировала (я так думал))))))))))))))!!!!!!!!!!!Отказался от заказа,прождал возврата денег около часа,но без результата!!!!!!!!!!То не подтверждается отказ,то подождите!!!!!И наконец один из руководителей пояснил,что возврат денег будет осуществлен после доставки злосчастного утюга в магазин!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это фокус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 6 сентября, 2016 год Добрый день! в первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за эту неприятную ситуацию и доставленные неудобства! Мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua код доставки, ваши ФИО и контактный номер телефона, со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим, и постараемся ускорить процесс. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MTA.UA