скотство, помноженное на кретинизм! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От запорожец, опубликован 4 сентября, 2016 год

запорожец 4 сентября, 2016 год заказ 300155006110138
холодильник оплачен вчера, 03.09.16. Доставка должны была состояться сегодня. Сейчас 19:52. Пришло СМС с текстом, мол, по техническим причинам доставка задерживается (!!!). На СКОЛЬКО задерживается? Когда состояится? Кто будет возмещать мне убытки в связи с потерей всего дня? Кто ответит за нарушение договора на поставку?

Эти мошенники из "комфи" легко зачисляют деньги, после чего на свое усмотрение издеваются над заказчиком. Ни при каких условиях не рекомендую связываться с этой компашкой. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую поощрять своими деньгами это форменное скотство!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 5 сентября, 2016 год Добрый день! От имени компании приносим вам извинения за задержку в доставке! Просим вас отправить на нашу почту info@comfy.ua корректный код доставки, ваше ФИО и номер мобильного телефона. Мы передадим запрос на рассмотрение и поставим руководство в известность о случившемся!
Гость (Украина, Дніпро́) 5 сентября, 2016 год я думал такая проблема только в Днепропетровске , а оказывается по всей Украине ! Комфи пора закрыть.

Супермаркеты электроники

MegaTool