Ноги моей больше тут не будет! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Наб. Ленина, 31-А
От Гость, опубликован 4 сентября, 2016 год

Гость 4 сентября, 2016 год Купил холодильник, расплатился , двое суток жду доставки, а завтра улетать с Украины на 2 недели что делать кто его знает?! Прихожу в магазин , а в ответ:" не может быть потому что холодильник уехал со склада вам" хватит из людей дураков делать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 4 сентября, 2016 год Добрый день! Приносим вам извинения за недоставленный вовремя товар! Так как вы нам не предоставили код доставки по которому мы можем проверить информацию остается надеяться, что сегодня вы получили свой заказ, по тому, что большая часть некоторых задержанных заказов была успешно доставлена и еще будет доставлена до конца дня. Аргумент сотрудника был в пользу того, что товар будет отправлен сегодня и вы сможете его получить. Мы абсолютно не планировали вас оскорбить или издеваться и просим прощения если преподнесенная информация сотрудником вам была неприятна. В случае, если технику вы не получите, не переживайте, вы сможете по прилету нам сообщить о необходимости возобновить доставку и мы уже на следующий же день привезем ваш товар! Надеемся на ваше понимание!

Днепропетровск, ул. Наб. Ленина, 31-А
Телефон: (056) 787-18-45/46