ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Татьяна, опубликован 2 сентября, 2016 год

Татьяна 2 сентября, 2016 год Почему я раньше не почитала отзывы о доставке в этом магазине!!! Так относиться к клиентам а наше время просто не допустимо!!! Заказала доставку стиральной машинки, при этом просила сделать доставку не на следующий день а немножко позже, консультант меня увераля, что так нельзя доставка ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) будет на следующий день, при том уточнила "Вам позвонят за 2 часа до доставки". В итоге- целый день тишина. Позвонили в 21,55 - мы приедем МОЖЕТ через час. Говорю-спасибо не нужно. Ответили, что Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) перезвонят завтра. Сегодня оборвала сама телефоны гарячей линии. Вот жду звонка. Если не позвонят, буду отказываться от товара, Но не так, как писали ниже, с возвратом денег через две недели, А СЕГОДНЯ. НЕ ВЕРНУТ - БУДУ ЗВОНИТ В МИЛИЦИЮ!!! ЭТО ТИПОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!! В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 2 сентября, 2016 год Добрый день! Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации более подробно, чтобы исключить подобные случаи в будущем, и помочь вам. Будем очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер заказа и код доставки из чека, со ссылкой на этот отзыв, а также ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно все проверим, и с вами свяжется наш сотрудник для дальнейшего решения вопроса. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool