Обходите стороной этот магазин - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От kostya888, опубликован 2 сентября, 2016 год

kostya888 2 сентября, 2016 год Заказал телефон в Днепропетровске в Караване в магазине комфи.. Продавец сказал что будет доставлен либо сегодня же либо завтра после чего мы согласились.Он посмотрел по компьютеру и сказал сегодня не успеем доставить будет завтра.Мы согласились и оплатили было дело 30 августа.. На следующий день не ответа не привета мы пошли в магазин нам сказали что машина будет вечером часов 8 или 9 и заберете и что вы думаете?? Мы ждали до 22.00 и телефона нет.. при этом мы звонили сотрудникам магазина они просто говорили ждите смс.. Ну ладно уже 1 сентября мы идем опять в магазин нам говорят ждите ждали,ждали и тут просят паспорт,(хорошо что мы его взяли)говорят телефона нет.. спрашиваю возврат? отвечают да!! Стояли ждали минут 5-10 и тут девушка(товаровед как я понял) говорит телефон ваш будет сегодня!!"! Спрашиваем точно сегодня? да!!!! Ждем целый день НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!!!!!! Пытаемся дозвонится в магазин по номеру 067 в который раз кстати и палим свои деньги и никто не берет трубку.. На горячую линию дозвониться не реально можно но только часа через пол!!!! Дозвонился мне и там ответа внятного не дали где товар что с ним и самый главный вопрос когда он будет они не знают!!!!!!! Сегодня уже 2 сентября телефона НЕТ ДОСИХПОР!! Ни когда в жизни больше покупать у вас ничего не буду! сегодня пошли забрали деньги зделали возврат!!!!!!!!Потому что ихний работник набрал номер и сказал нам что в машине каторая сегодня будет нашего телефона нет! Пишу это что бы люди которые надумают покупать телефон в вашем магазине знали с чем им прийдется сталкнуться 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 2 сентября, 2016 год Добрый день! Константин, после проверки предоставленной вами информации, мы выяснили, что, действительно, возникла техническая проблема, при оформлении заказа, и товара, который вы желаете приобрести, не оказалось в наличии на центральном складе. На данный момент мы занимаемся этим вопросом, и сделаем со своей стороны все возможное, чтобы исключить впредь подобные случаи. С сотрудниками магазина, из-за которых произошло дальнейшее недоразумение, будет проведена работа. Обратитесь, пожалуйста, в магазин, с чеком и паспортом, для расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool