Закрыть мошенническую контору комфи(СБОР ПОДПИСЕЙ) - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Кораблёв Андрей Иванович, опубликован 2 сентября, 2016 год

Кораблёв Андрей Иванович 2 сентября, 2016 год Кидалово в магазине комфи с планшетом .Впарили брак и после гарантийного ремонта ничего не изменилось.Замкнутый круг.Собираем подписи пострадавших в соответствии с Законом о защите прав потребителей.Адрес "мыло"knepins@gmail.com .Желательно перепостить по соц сетях,чтоы наказать мошенников.ТАКИМ ШАРАГАМ КАК КОМФИ НЕ МЕСТО В УКРАИНЕ. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 2 сентября, 2016 год Добрый день! Андрей, если вы обратились по вопросу гарантийного ремонта напрямую в сервисный центр, и поломка не была устранена, рекомендуем связаться с представительством производителя планшета в Украине по телефону горячей линии или в письме, для решения этого вопроса. К сожалению, наша компания не имеет возможности повлиять на работу авторизированных сервисных центров. Если техника по гарантии принималась магазином, напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua модель планшета, дату его покупки, адрес магазина, ваши ФИО и контактный номер телефона и дату сдачи техники по гарантии. Мы обязательно все проверим и постараемся помочь. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool