И вновь клиент для магазина-дерьмо собачье - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. Магнитогорская, 1А
От Виталий, опубликован 30 августа, 2016 год

Виталий 30 августа, 2016 год Заказ №1267416 от 29.08.2016 года.Приняли,пришлa SMS,мол заказ принят и ваш товар ждёт Вас по такому-то адресу.Поехал,потратил в общей сложности 2 часа,а в магазине говорят,что товар в одном экземпляре и бракованый и продать его не могут.И задают вопрос-а что,Вам с горячей линии не звонили?Конечно никто и не думал звонить,ничего ,пусть клиент прогуляется в душном,"европейском"транспорте и потеряет массу времени на пустую поездку!!!
ГОСПОДА(товарищи)или кто вы там есть-так работать НЕЛЬЗЯ!!!Ведь вы всеми фибрами претесь в Европу,а в Европе за такое отношение к клиентам-пожалуйте в суд отвечать по солидному иску за моральный ущерб.
Короче,ЗАКРЫВАЙТЕСЬ и не морочьте людям голову!!Читать очередные отписки-издевательства представителя сети -соглашаться с лапшой,которой у КОМФИ-очееень много.ОЦЕНКА РАБОТЫ-НУЛЬ по пятибальной системе.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2016 год Добрый день! Виталий, приносим вам извинения за возникшее недоразумение с получением товара! Оператор интернет-магазина при бронировании заказа не видит статус товара, а только оставшееся количество. При подтверждении оказалось, что оставшийся в последней единице товар с браком и за ранее мы не могли этого знать. Видимо произошел сбой в результате которого у нас не отобразилась информация о браке и соответственно вам не перезвонил сотрудник с предупреждением. Нам очень жаль, что вы потратили свое время так и не сделав желанную покупку. Рекомендуем вам выбрать другую модель, которой больше пары единиц наличия. Мы передали вопрос о случившемся руководству и данная позиция будет снята с продажи.

Киев, ул. Магнитогорская, 1А
Телефон: (044) 390-08-77/78/79