Уже 8 дней ждем бойлер - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван»
От Елена и Сергей, опубликован 29 августа, 2016 год

Елена и Сергей 29 августа, 2016 год 21 августа сделали заказ на бойлер через интернет-магазин "Комфи". Оплату договорились произвести наличными во время доставки, обещали привезти во вторник 23 августа. Мы сомневались по поводу установки. В интернет-магазине сказали, что установку потом можно заказать через обычный магазин. Мужа чего-то потянуло в магазин. Пришли в магазин (Днепр, Караван), там ушлая продавщица Юля, несмотря на то, что мы предупредили ее о заказе в интернет-магазине, пробила нам в накладную и бойлер, и гарантию, и доставку, и установку. Муж, чтобы не упасть в грязь лицом, взял все и оплатил (4 405 грн). Уже ночь 29 августа, за 8 дней бойлер так и не привезли. Завтра пойдем забирать деньги 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 30 августа, 2016 год Добрый день! Нам хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы исключить подобные случаи в работе и исправить ошибки. Будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, контактный номер телефона, а также номер телефона, на который был оформлен интернет-заказ, со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим, и свяжемся с вами для решения вопроса. От лица компании приносим извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24