Брак телефона - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Оксана, опубликован 29 августа, 2016 год

Оксана 29 августа, 2016 год 24.08.2016 в Днепре купили ребенку телефон Lenovo A-6010. Подарили, вставили карточку, включили и ......оказалось - проблемы с микрофоном: то звук как в банке, то помехи, а периодами вообще не слышно. Сначала думали на операторов и связь, но зря. Позвонили на колл-центр Комфи - там сказали: "обращайтесь в сервисный центр, чтоб они продиагностировали, а потом будет видно что делать дальше, ведь вы же уже пользовались товаром, его нельзя считать новым и вернуть или обменять". Но скажите, КАК такой брак можно определить при покупке????? А теперь скажите, где радость от покупки у ребенка???? Плюс до Днепра нам ехать 45км. А потом мотаться в этот сервисный центр за ответами... Сколько раз? Прямо "одно удовольствие и никаких проблем"! Зачем вообще продавать некачественный товар??????? И зачем мне обращаться в сервисный центр, если в гарантийном талоне стоит печать магазина Комфи? Вот и отвечайте за продаваемое качество! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 30 августа, 2016 год Добрый день! Оксана, к сожалению, определенный процент брака есть в любом товаре, и от этого никто не застрахован. Вся техника проходит проверку на производстве, перед поступлением в продажу, на основании чего выдаются сертификаты качества. Производители, допуская возможность поломки или обнаружения брака, предоставляют официальную гарантию на свою продукцию, по которой неисправность устраняется бесплатно авторизированными сервисными центрами по всей стране. Сдать технику по гарантии можно как в магазин покупки, так и напрямую в СЦ. Мы рекомендуем нашим покупателям обращаться напрямую в сервисный центр, так как это значительно сократит срок ремонта, и позволит получать информацию о его состоянии "из первых рук". Найти адреса СЦ можно на официальном сайте производителя. Сожалеем, что покупка вас разочаровала, и надеемся, устранение неисправности займет минимум времени.

Супермаркеты электроники

MegaTool