Варочная панель газовая Pyramida PFG 647 White Luxe - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Анастасия, опубликован 27 августа, 2016 год

Анастасия 27 августа, 2016 год Добрый день!скажите пожалуйста,сегодня днем я оплатила покупку варочной панели и должна завтра забрать ее из магазина.Пришла домой,прочитала отзывы и ужаснулась:20 отзывов на странице Вашего магазина утверждают что стекло панели лопается!!!Это бракованная партия?Где гарантии того,что у меня тоже не лопнет стекло?И могу ли я попросить поменять данную модель на такую же но с эмалью? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 28 августа, 2016 год Добрый день! Анастасия, возможно действительно производителем предоставлена бракованная партия товара. Мы передадим запрос на уточнение и если это подтвердится техника будет изъята из продажи. Конечно, вы можете приобрести любой другой интересующий товар путем возврата средств за оплату этой варочной панели. Для оформления возврата мы просим вас обратиться в ближайший магазин нашей сети с вашим паспортом и сотрудник любезно вам поможет. Благодарим вас за то, что заметили этот часто встречающийся дефект и позволили нам улучшить качество продаваемой продукции!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24