Больше никогда!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 24 августа, 2016 год

Гость 24 августа, 2016 год 16.08.16 сделан заказ в магазине комфи на морозильную камеру доставка 18.08 привезли.все бы хорошо если бы магазин контролировал качество товара от производителя лоток морозильной камеры сломан(товар стоит 13тыс грн!!!)отказуюсь от товара.возвращаюсь на магазин сделать возврат.менеджер уговаривает утверждая что будет замена товара и 20.08 товар будет у меня!ладно,соглашаюсь уточняя раз 10 о дате доставки менеджер зуб дает подтверждая дату 20.08.даю добро.товар приежает 24.08.16 приримаю товар в спешке т.к на 5-м месяце беременности нервничать нельщя и запланировала поездку еще 21.08.16.подписываю бумагу.после думаю просмотрю еще разок и что я вижу-ЛОТОК СЛОМАН!!!!ладно куплю клей приклею!!но на будующее ребята и девчата магазину комфи верить нельзя!!!мои нервы были потрачены!!в течении всего времени никаких извинений я не услышала от представителей магазина!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 24 августа, 2016 год Добрый день! От лица компании примите наши искренние извинения за эту неприятную ситуацию и потраченное время, тем более учитывая ваше положение! Поверьте, вышло недоразумение, в связи с которым вам повторно привезли уже другой товар, но он был тоже сломан. Ни коем образом мы не хотели доставить сломанный товар, видимо в процессе доставки лоток повреждался. Мы просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер телефона, четкое фото чека и ссылку на этот пост. Мы передадим ваш случай руководству и исключим подобные происшествия в будущем! Еще раз приносим извинения и ожидаем ваше письмо! Спасибо.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24