в Comfy разводят покупателей. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. Николая Лаврухина, 4
От SeSh, опубликован 24 августа, 2016 год

SeSh 24 августа, 2016 год Купил на днях телевизор LG СмартТВ. Ранее не пользовался Смарт телевизорами. Продавец- консультант так красиво все рассказывал, о акции ДиванТВ на 12 месяцев, все открытые каналы , видео. Также о настройке Мегого, Огого и т.д. все бесплатно, фильмы , тв., смотри не хочу. НО - услуга стоит 1800 гривень это ДиванТВ +100 грн. настройка тв. и остального контента. А ТАКЖЕ!!! Начал рассказывать что еще в подарок идет НАВИГАЦИЯ( ключ) На вопрос зачем мне навигация если у меня в телефоне есть и Гугл карты и Яндекс карты он ответил---- У НАС САМАЯ ТОЧНАЯ И ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ! Ладно , я повелся, думаю ну пусть будет, не помешает тем более если в подарок к пакету. Забрал я через день свой ТВ из магазина т.к. опять же продавец сказал что с пакетом настройки нужно забирать только из магазина, доставки нет,мне дали распечатку с логином и паролем ДиванТВ от Comfy ну и сказали в чеке промокод, активируете дома и будет вам счастье. Включил ТВ. и... Первое -настройка заключалась в том чтобы с пульта с LG APPS Store скачать весь мусор который там есть, нужен он или не нужен никого не волнует. Целый день удалял. Скачать такое мог и сам. Ну да ладно, активирую ДиванТв промо код , ну хоть что-то. Включил , смотрю по списку 187 каналов, проверяю-показывает только 107, остальные с замочком, видео с замочком. архив с замочком. Ну что же, пора активировать чудо промо код.В личном кабинете стоит тариф "Comfy Start" ,ввожу промо и.... опа - "Вы указали недействительный код", пытаюсь еще раз 5- тоже самое. Еду в магазин разбираться, а там и говорят:" Этот код введен при настройке Тв и это все каналы" На вопрос "как введен? чек был у меня?" никто ответить не может, но твердят что это все. У вас пакет старт и большего не будет. Зайдя на сайт Диван ТВ смотрю что даже в пакете "Оптимальный" за 69 грн. в месяц 151 канал. Ну и зачем мне такое щастье за 1900 грн.-не знаю. P.S. Чуть не забыл, спрашиваю у продавца напарившего мне "услуги","а где же моя навигация?" он указывает на чек где написано "код активации ПП Comfy Assist сервисы" и ОБЬЯВЛЯЕТ !!!!!!! ЧТО ЭТО НАВИГАЦИЯ ПО МАГАЗИНАМ КОМФИ. !?!?!?!?!? Я в шоке. Вот такие они услуги в комфи . ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ И ОБХОДИТЕ 10-й дорогой КОМФИ. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 24 августа, 2016 год Добрый день! В первую очередь хотелось бы принести вам извинения за возникшее недоразумение! Предлагаемые нашими сотрудниками настройки облегчают пользование и вносят дополнительный комфорт в использование новой техникой. Мы не в коем случае не заинтересованы в обмане и продаже недействительных кодов активации. Просим вас для решения возникшей неприятной ситуации обратиться еще раз в магазин продажи и написать письменное обращение в котором подробно изложить произошедшее. Это обращение направится в главный офис, где сотрудники подробно смогут рассмотреть ваше обращение и посодействовать решению. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятностью в обслуживании и хотели бы скорее вам помочь! Будем ожидать вас с обращением в наш магазин.

Киев, ул. Николая Лаврухина, 4
Телефон: (044) 371-15-23; 371-15-24